Для тех, кто любит скорость…

31 мая на Мемориале боевой и трудовой славы Забайкальцев прошли соревнования по картингу «Кубок Мэра города Читы 2014».

Соревнования по картингу
Организаторами выступили комитет физической культуры и спорта администрации городского округа «Город Чита», МБОУ ДОД «Городская станция юных техников №1», РО ДОСААФ России в Забайкальском крае.

Спонсорами стали компании АвтоШтучка, «ЧитаСтройМонтаж», ИП «Зеликов», АЗС «ГЗМ» пос. Песчанка», торговая сеть «Японка», компания «Журавли».

                                                   

Результаты соревнований:

В соревнованиях принимали участие следующие команды:

-  команда МБОУ ДОД  «Городская станция юных техников №1»;

-  команда краевого  Центра детско – юношеского технического творчества;

-  две команды города Улан-Удэ;

Всего  за медали боролись  56  спортсменов от 8 лет до 42  лет.


В командном  зачете  места  распределились следующим образом

(в  командный  зачет  засчитывались  5 лучших  результатов, каждая команда  состояла из пяти спортсменов)

Соревнования по картингу
1 место
– команда  Городская станция юных техников № 1 (222 очка);

2 место – команда  Центра  детско – юношеского технического творчества  Забайкальского края (148  очков);

3 место – команда города Улан-Удэ  «Эдельвейс» (117 очков);

4 место – команда Городская станция юных техников  города Улан-Удэ  (73 очка);

В  личном  зачете  места  распределились:

В классе  машин  «Мини»  (от 8  до  12  лет):

1 место – Косматов Иван (Самый младший участник – 6 лет) -  50  очков  (Городская стация юных техников №1);

2 место – Боровский Илья - 40 очков (Городская стация юных техников №);

3 место – Торгаев Прокопий - 36  очков (Центр  детско – юношеского технического творчества  Забайкальского края).

 

Соревнования по картингу
В классе  машин  «Пионер»
  (от 8  до  14  лет):

1 место –  Романюк Богдан - 50  очков (Городская станция юных техников № 1);

2 место  Буркин Александр - 40  очков (Городская станция юных техников № 1);

3 место  Афанасьев Виталий - 32 очка (Улан-Удэ).

 

В классе  машин  «Ракет»  (от 11  до  14  лет):

1 место – Бадмаев Дмитрий  -  50  очков  (Улан-Удэ  «Эдельвейс»);

2 место – Зуев Данил  -  40  очков (Улан-Удэ  «Эдельвейс»);

3 место – Бояркин Данил  -  32  очка  (Городская станция юных техников № 1)


Соревнования по картингу
В классе  машин  «Ракет120»
  (от 13  до  18  лет):

1 место – Тишин Иван  -  50  очков  (Центр  детско – юношеского технического творчества  Забайкальского края);

2 место – Львов Антон  -  40  очков (Городская стация юных техников №);

3 место – Хабибуллин Рамиль  - 32  очка (Центр  детско – юношеского технического творчества  Забайкальского края).

 

В классе  машин  «Свободный»  (от 16  лет и старше):

1 место   Романюк Карина – 50  очков  (Городская стация юных техников №1);

2 место  – Бугаенко Роман – 33 очка (Городская стация юных техников №1);

3 место  – Карпов Анатолий (Самый старший участник – 42 года) –  32  очка  (Городская стация юных техников №1).


 



Информация МБОУ ДОД

«Городская станция

юных техников №1»




 
 

Декабрь

2019

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Новости

архив новостей