День физкультурника отметят в столице края

​С 10 по 12 августа в Чите пройдет XIII отраслевая спартакиада среди коллективов физической культуры, посвященная Дню физкультурника.




10 августа 2017 года (четверг)


18.00 – 20.00 – предварительные игры по волейболу (стадион «ЮНОСТЬ», стадион «ЮНОСТЬ-2»);
18.00 – 19.30 – соревнования по плаванию (бассейн «Нептун»).

11 августа 2017 года (пятница)

18.00 – 20.00 – соревнования по стритболу среди мужчин и женщин (стадион «ЮНОСТЬ-2»).
18.00 – 20.00 – предварительные игры по волейболу и мини-футболу (стадион «ЮНОСТЬ», стадион «ЮНОСТЬ-2»);
18.00 – 19.00 – соревнования по пулевой стрельбе (команды ГТО, бассейн «Дельфин»);
19.00 – 20.00 – соревнования по пулевой стрельбе (семейные команды, бассейн «Дельфин»);
19.00 – 20.00 – соревнования по легкой атлетике среди команд ГТО (60 м, прыжок в длину с места, подтягивание/отжимание)

12 августа 2017 года (суббота)


09.00 – начало игр по волейболу (мужчины, женщины) (стадион «ЮНОСТЬ», стадион «ЮНОСТЬ-2»);
09.00 – 11.30 – метание мяча, упражнение на пресс среди команд ГТО.
09.00 – соревнования по мини-футболу, игры за 7-8 место и 5-6 места (стадион «ЮНОСТЬ»);
09.30 – полуфиналы по мини-футболу (стадион «ЮНОСТЬ»);
09.00 – 10.00 – соревнования по дартсу среди семейных команд (холл, стадион «ЮНОСТЬ»);
10.00 – торжественное открытие Cпартакиады, награждение физкультурно-спортивного актива, награждение победителей и призеров соревнований по стритболу.

После торжественного открытия состоится рабочее совещание с представителями команд (стадион «ЮНОСТЬ»);


10.45 – легкоатлетическая эстафета 4х100 м и среди семейных команд (200+140+60) (стадион «ЮНОСТЬ»);
11.00 – начало работы спортивных площадок (площадка перед входом на стадион «ЮНОСТЬ»);
11.00 – соревнования по дартсу (холл, стадион «ЮНОСТЬ»);
11.00 – соревнования по гиревому спорту (стадион «ЮНОСТЬ-2»);
11.00 – соревнования по мини-футболу, матч за 3 место и финал (стадион «ЮНОСТЬ»);
11.40 – соревнования по легкой атлетике в беге на 2000 м. среди команд ГТО (стадион «Юность»);
11.00 – 14.00 – соревнования по настольному теннису (спортивный зал по адресу ул. Генерала Белика, 33/2);
13.00 – соревнования по перетягиванию каната (стадион «ЮНОСТЬ»);
13.45 – 14.15 – торжественное закрытие Cпартакиады, награждение победителей и призеров (стадион «ЮНОСТЬ»).


09.08.2017

 
 

Октябрь

2017

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Новости

архив новостей